Описание
Рама горизонт. + верх. панель + пороги Ш=700 Г=500 (уп.2шт) SchE 06514 Рама горизонт. + верх. панель + пороги Ш=700 Г=500 (уп.2шт) SchE 06514
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 700 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Рама горизонт. + верх. панель + пороги Ш=700 Г=500 (уп.2шт) SchE 06514 Рама горизонт. + верх. панель + пороги Ш=700 Г=500 (уп.2шт) SchE 06514
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.