Описание
Панель боковая Г400 IP30 (уп.2шт) AVERES EKF PS400 Панель боковая Г400 IP30 (уп.2шт) AVERES EKF PS400
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая Г400 IP30 (уп.2шт) AVERES EKF PS400 Панель боковая Г400 IP30 (уп.2шт) AVERES EKF PS400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.