Описание
Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 330х685мм DKC 095777306 Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 330х685мм DKC 095777306
| Цвет | Серый |
| Ширина | 685 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 685 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 330 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 330х685мм DKC 095777306 Рама для крепления шкафа Сonchiglia к полу 330х685мм DKC 095777306
| Вес | 2.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.