Описание
Радиорасширитель Астра-РИ-М РР (Астра-РИ-М РР) Теко Т0000002652 Радиорасширитель Астра-РИ-М РР (Астра-РИ-М РР) Теко Т0000002652
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | |
| VdS класс | Нет (без) |
Радиорасширитель Астра-РИ-М РР (Астра-РИ-М РР) Теко Т0000002652 Радиорасширитель Астра-РИ-М РР (Астра-РИ-М РР) Теко Т0000002652
| Вес | 0.1572 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.