Описание
Пульт управления С2000-К Болид 004137 Пульт управления С2000-К Болид 004137
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Светодиодный дисплей | Нет |
| Количество групп | |
| Наличие жк-дисплея | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Нет |
| VdS класс |
Пульт управления С2000-К Болид 004137 Пульт управления С2000-К Болид 004137
| Вес | 0.2637 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.