Описание
Блок С2000-СП2 сигнально-пусковой адресный релейный (2 реле питание от С2000-КДЛ) Болид 004196 Блок С2000-СП2 сигнально-пусковой адресный релейный (2 реле питание от С2000-КДЛ) Болид 004196
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 1 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Нет |
| VdS класс |
Блок С2000-СП2 сигнально-пусковой адресный релейный (2 реле питание от С2000-КДЛ) Болид 004196 Блок С2000-СП2 сигнально-пусковой адресный релейный (2 реле питание от С2000-КДЛ) Болид 004196
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.