Описание
Пульт управления RAM BLOCK 600 DKC R5PN600 Пульт управления RAM BLOCK 600 DKC R5PN600
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 973 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Подставка пульта |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт управления RAM BLOCK 600 DKC R5PN600 Пульт управления RAM BLOCK 600 DKC R5PN600
| Вес | 193 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.