Описание
Пульт управления подвесной 2 напр. + аварийная остановка SchE XACD22A0105 Пульт управления подвесной 2 напр. + аварийная остановка SchE XACD22A0105
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 300.5 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъемник складской |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.2 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт управления подвесной 2 напр. + аварийная остановка SchE XACD22A0105 Пульт управления подвесной 2 напр. + аварийная остановка SchE XACD22A0105
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.