Описание
Пост кнопочный на 6 кноп. + 1 авар. кноп. 1НО+1НЗ SchE XACA68131 Пост кнопочный на 6 кноп. + 1 авар. кноп. 1НО+1НЗ SchE XACA68131
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Количество постов | 6 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъемник складской |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.2 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный на 6 кноп. + 1 авар. кноп. 1НО+1НЗ SchE XACA68131 Пост кнопочный на 6 кноп. + 1 авар. кноп. 1НО+1НЗ SchE XACA68131
| Вес | 1.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.