Описание
Пульт централизованного наблюдения ПЦН Астра-Y ТЕКО Т0000002157 Пульт централизованного наблюдения ПЦН Астра-Y ТЕКО Т0000002157
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 250 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | |
| VdS класс | Нет (без) |
Пульт централизованного наблюдения ПЦН Астра-Y ТЕКО Т0000002157 Пульт централизованного наблюдения ПЦН Астра-Y ТЕКО Т0000002157
| Вес | 0.3229 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.