Описание
Прожектор "Дубна" D90/P3-RGBF-12 IP68 Световод ДМ.011.01 Прожектор "Дубна" D90/P3-RGBF-12 IP68 Световод ДМ.011.01
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 87 мм |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| С регулятором яркости | Дополнительно оснащаемый |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 78 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 10 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP68 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Прожектор "Дубна" D90/P3-RGBF-12 IP68 Световод ДМ.011.01 Прожектор "Дубна" D90/P3-RGBF-12 IP68 Световод ДМ.011.01
| Вес | 1.3036 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.