Описание
Профиль Z-образный ПЗ-2ц 32х40х32 L2000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.04.61.005 Профиль Z-образный ПЗ-2ц 32х40х32 L2000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.04.61.005
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль Z-образный ПЗ-2ц 32х40х32 L2000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.04.61.005 Профиль Z-образный ПЗ-2ц 32х40х32 L2000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.04.61.005
| Вес | 2.59 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.