Описание
Профиль вертикальный XSFH20 2000мм EATON 284245 Профиль вертикальный XSFH20 2000мм EATON 284245
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70.5 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 1910 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Профиль вертикальный XSFH20 2000мм EATON 284245 Профиль вертикальный XSFH20 2000мм EATON 284245
| Вес | 21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.