Описание
Профиль вертикальный XSFH14 2000х100х100мм EATON 132937 Профиль вертикальный XSFH14 2000х100х100мм EATON 132937
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70.5 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Профиль вертикальный XSFH14 2000х100х100мм EATON 132937 Профиль вертикальный XSFH14 2000х100х100мм EATON 132937
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.