Описание
Аксессуар для регулировки монтажной платы L=25мм для CI HS25-CI EATON 002291 Аксессуар для регулировки монтажной платы L=25мм для CI HS25-CI EATON 002291
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Аксессуар для регулировки монтажной платы L=25мм для CI HS25-CI EATON 002291 Аксессуар для регулировки монтажной платы L=25мм для CI HS25-CI EATON 002291
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.