Описание
Панель верхняя XSPBU1108 1100х800мм оцинк. EATON 143222 Панель верхняя XSPBU1108 1100х800мм оцинк. EATON 143222
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Напольная пластина |
| Высота | 3 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1100 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Панель верхняя XSPBU1108 1100х800мм оцинк. EATON 143222 Панель верхняя XSPBU1108 1100х800мм оцинк. EATON 143222
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.