Описание
Профиль верт XSFH20-I-D (уп.4шт) EATON 150482 Профиль верт XSFH20-I-D (уп.4шт) EATON 150482
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65.5 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 1910 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Профиль верт XSFH20-I-D (уп.4шт) EATON 150482 Профиль верт XSFH20-I-D (уп.4шт) EATON 150482
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.