Описание
Плата монтажная 520х160х30мм XMN130606MP EATON 121796 Плата монтажная 520х160х30мм XMN130606MP EATON 121796
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 489 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная 520х160х30мм XMN130606MP EATON 121796 Плата монтажная 520х160х30мм XMN130606MP EATON 121796
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.