Описание
Профиль универсальный усиленный 38х29 L2000 сталь 2.5мм UPS2000 КМ LO0965 Профиль универсальный усиленный 38х29 L2000 сталь 2.5мм UPS2000 КМ LO0965
| Ширина | 38 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль универсальный усиленный 38х29 L2000 сталь 2.5мм UPS2000 КМ LO0965 Профиль универсальный усиленный 38х29 L2000 сталь 2.5мм UPS2000 КМ LO0965
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.