Описание
Профиль тип RCS3000GS CABLOFIL CM002940 Профиль тип RCS3000GS CABLOFIL CM002940
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 15 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0 кН |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | S-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40 мм |
| Сопротивление на изгиб | 4.903 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .517 cm4 |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль тип RCS3000GS CABLOFIL CM002940 Профиль тип RCS3000GS CABLOFIL CM002940
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.