Описание
Профиль универсальный 36х29 L400 сталь 1.5мм UP400 КМ LO0402 Профиль универсальный 36х29 L400 сталь 1.5мм UP400 КМ LO0402
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль универсальный 36х29 L400 сталь 1.5мм UP400 КМ LO0402 Профиль универсальный 36х29 L400 сталь 1.5мм UP400 КМ LO0402
| Вес | 0.3572 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.