Описание
Профиль Z-образ. L3000 толщ. 2.5мм гор. оцинк. DKC BPM3530HDZ Профиль Z-образ. L3000 толщ. 2.5мм гор. оцинк. DKC BPM3530HDZ
| Ширина | 102.5 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 27 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль Z-образ. L3000 толщ. 2.5мм гор. оцинк. DKC BPM3530HDZ Профиль Z-образ. L3000 толщ. 2.5мм гор. оцинк. DKC BPM3530HDZ
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.