Описание
Профиль-Страт 41х21 L3000 сталь s:1.5мм STP41х21х3000 КМ LO8001 Профиль-Страт 41х21 L3000 сталь s:1.5мм STP41х21х3000 КМ LO8001
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 21 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль-Страт 41х21 L3000 сталь s:1.5мм STP41х21х3000 КМ LO8001 Профиль-Страт 41х21 L3000 сталь s:1.5мм STP41х21х3000 КМ LO8001
| Вес | 3.597 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.