Описание
Профиль прямолинейный L1750 толщ. 2.5мм на 14 рожков цинк-ламель DKC BPT2914ZL Профиль прямолинейный L1750 толщ. 2.5мм на 14 рожков цинк-ламель DKC BPT2914ZL
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 1750 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль прямолинейный L1750 толщ. 2.5мм на 14 рожков цинк-ламель DKC BPT2914ZL Профиль прямолинейный L1750 толщ. 2.5мм на 14 рожков цинк-ламель DKC BPT2914ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.