Описание
Профиль двойной П-образный PDHH40 L1600 4мм гор.оцинк. ASD-electric PDHH.40.1640.HDZ Профиль двойной П-образный PDHH40 L1600 4мм гор.оцинк. ASD-electric PDHH.40.1640.HDZ
| Ширина | 62 мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 80 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 4 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 1600 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 58 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль двойной П-образный PDHH40 L1600 4мм гор.оцинк. ASD-electric PDHH.40.1640.HDZ Профиль двойной П-образный PDHH40 L1600 4мм гор.оцинк. ASD-electric PDHH.40.1640.HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.