Описание
Профиль П-образ. PSL L6000 толщ. 1.5мм (дл.6м) DKC BPL2960 Профиль П-образ. PSL L6000 толщ. 1.5мм (дл.6м) DKC BPL2960
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 27.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль П-образ. PSL L6000 толщ. 1.5мм (дл.6м) DKC BPL2960 Профиль П-образ. PSL L6000 толщ. 1.5мм (дл.6м) DKC BPL2960
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.