Описание
Профиль OMEGA 2F (дл.2м) DKC 02130 Профиль OMEGA 2F (дл.2м) DKC 02130
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Высота | |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 20 мм |
Профиль OMEGA 2F (дл.2м) DKC 02130 Профиль OMEGA 2F (дл.2м) DKC 02130
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.