Описание
Профиль настен. ИЭК CLP1Z-050-100 Профиль настен. ИЭК CLP1Z-050-100
| Ширина | 56 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль настен. ИЭК CLP1Z-050-100 Профиль настен. ИЭК CLP1Z-050-100
| Вес | 0.2195 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.