Описание
Рейка профильная 27х12.5 L2000 2062 L 2M FT (дл.2м) OBO 1109529 Рейка профильная 27х12.5 L2000 2062 L 2M FT (дл.2м) OBO 1109529
| Ширина | 27 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 12.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 12 мм |
| Сопротивление на изгиб | .1659 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .9683 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 27х12.5 L2000 2062 L 2M FT (дл.2м) OBO 1109529 Рейка профильная 27х12.5 L2000 2062 L 2M FT (дл.2м) OBO 1109529
| Вес | 1.73 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.