Описание
Профиль монтажный US 7 70х50х3000мм толщ. 4мм U-образ. US 7 300 VA4301 OBO 6341969 Профиль монтажный US 7 70х50х3000мм толщ. 4мм U-образ. US 7 300 VA4301 OBO 6341969
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 4 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40 мм |
| Сопротивление на изгиб | 13.7857 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 36.8409 cm4 |
| Ширина отверстия | 14 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный US 7 70х50х3000мм толщ. 4мм U-образ. US 7 300 VA4301 OBO 6341969 Профиль монтажный US 7 70х50х3000мм толщ. 4мм U-образ. US 7 300 VA4301 OBO 6341969
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.