Описание
Профиль монтажный US 3 FS 30х50х800мм толщ. 2мм U-образ. US 3 80 FS OBO 6342314 Профиль монтажный US 3 FS 30х50х800мм толщ. 2мм U-образ. US 3 80 FS OBO 6342314
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 30 мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.51501 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 5.72123 cm4 |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный US 3 FS 30х50х800мм толщ. 2мм U-образ. US 3 80 FS OBO 6342314 Профиль монтажный US 3 FS 30х50х800мм толщ. 2мм U-образ. US 3 80 FS OBO 6342314
| Вес | 1.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.