Описание
Профиль монтажный U-образ. 70х50х6000мм US 7 600 VA4301 OBO 6341993 Профиль монтажный U-образ. 70х50х6000мм US 7 600 VA4301 OBO 6341993
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 4 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40 мм |
| Сопротивление на изгиб | 13.7857 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 36.8409 cm4 |
| Ширина отверстия | 14 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный U-образ. 70х50х6000мм US 7 600 VA4301 OBO 6341993 Профиль монтажный U-образ. 70х50х6000мм US 7 600 VA4301 OBO 6341993
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.