Описание
Привод шар. клапана MB3-24F T31 00 SchE MB3-24F Привод шар. клапана MB3-24F T31 00 SchE MB3-24F
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 210 мм |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Максимальное число оборотов | |
| С автоматическим выключателем | Да |
| Максимальная мощность двигателя | |
| Тип конструкции | |
| Максимальная производительность | |
| Максимальный напор | .2 м |
| Материал корпуса | |
| Степень защиты IP | IP31 |
Привод шар. клапана MB3-24F T31 00 SchE MB3-24F Привод шар. клапана MB3-24F T31 00 SchE MB3-24F
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.