Описание
Насос погружной дренажный ГНОМ 10-6-50/0.55-220 ESQ 02.31.000029 Насос погружной дренажный ГНОМ 10-6-50/0.55-220 ESQ 02.31.000029
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 425 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| Максимальная мощность двигателя | .55 кВт |
| Тип конструкции | Погружной насос |
| Максимальная производительность | 10 куб.м/ч |
| Максимальный напор | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Степень защиты IP | IP68 |
Насос погружной дренажный ГНОМ 10-6-50/0.55-220 ESQ 02.31.000029 Насос погружной дренажный ГНОМ 10-6-50/0.55-220 ESQ 02.31.000029
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.