Описание
Прибор приемно-контрольный с встроенной клавиатурой и радиомодулем Астра-812 Pro ТЕКО Т0000002663 Прибор приемно-контрольный с встроенной клавиатурой и радиомодулем Астра-812 Pro ТЕКО Т0000002663
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 250 |
| Наличие жк-дисплея | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | |
| VdS класс | Нет (без) |
Прибор приемно-контрольный с встроенной клавиатурой и радиомодулем Астра-812 Pro ТЕКО Т0000002663 Прибор приемно-контрольный с встроенной клавиатурой и радиомодулем Астра-812 Pro ТЕКО Т0000002663
| Вес | 0.4769 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.