Описание
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/4 ТЕКО Т0000000173 Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/4 ТЕКО Т0000000173
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 4 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Да |
| VdS класс | Нет (без) |
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/4 ТЕКО Т0000000173 Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/4 ТЕКО Т0000000173
| Вес | 1.0324 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.