Описание
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/8 ТЕКО Т0000000174 Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/8 ТЕКО Т0000000174
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 8 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | |
| VdS класс | Нет (без) |
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/8 ТЕКО Т0000000174 Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Астра-712/8 ТЕКО Т0000000174
| Вес | 0.9947 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.