Описание
Прибор контроля изоляции IM9 SchE IMD-IM9 Прибор контроля изоляции IM9 SchE IMD-IM9
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Номинальная частота с | 440 Гц |
| Номинальная частота по | |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Отображение значения сопротивления изоляции | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 125 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 с | 500 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 1 по | |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 с | 250 кОм |
| Полное сопротивление порогового значения срабатывания 2 по | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Прибор контроля изоляции IM9 SchE IMD-IM9 Прибор контроля изоляции IM9 SchE IMD-IM9
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.