Описание
Преобразователь электронный OT 75/220-240/24 OSRAM 4050300817477 Преобразователь электронный OT 75/220-240/24 OSRAM 4050300817477
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 47 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 44 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 220 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Преобразователь электронный OT 75/220-240/24 OSRAM 4050300817477 Преобразователь электронный OT 75/220-240/24 OSRAM 4050300817477
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.