Описание
Драйвер LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт IEK LDVO0-40-0-E-K01 Драйвер LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт IEK LDVO0-40-0-E-K01
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 30 мм |
| Выходное напряжение | 42 В |
| Диаметр | |
| Длина | 140 мм |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Выходная мощность с | 40 Вт |
| Выходная мощность по | 40 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | 1000 мА |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Драйвер LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт IEK LDVO0-40-0-E-K01 Драйвер LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт IEK LDVO0-40-0-E-K01
| Вес | 0.1353 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.