Описание
Преобразователь электронный OT 6/200-240/24 CE бел. OSRAM 4008321113269 Преобразователь электронный OT 6/200-240/24 CE бел. OSRAM 4008321113269
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 22 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 51 мм |
| Номинальная частота с | |
| Номинальная частота по | |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Выходная мощность с | 6 Вт |
| Выходная мощность по | 6 Вт |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Преобразователь электронный OT 6/200-240/24 CE бел. OSRAM 4008321113269 Преобразователь электронный OT 6/200-240/24 CE бел. OSRAM 4008321113269
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.