Описание
Источник питания Аргос ИПС35-300ТД (220-300) IP20 0200 Источник питания Аргос ИПС35-300ТД (220-300) IP20 0200
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 28 мм |
| Выходное напряжение | |
| Диаметр | |
| Длина | 202 мм |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с | 44 В |
| Напряжение на выходе по | 116 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Выходная мощность с | 13 Вт |
| Выходная мощность по | 34 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | |
| Стабилизированный по напряжению | |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Источник питания Аргос ИПС35-300ТД (220-300) IP20 0200 Источник питания Аргос ИПС35-300ТД (220-300) IP20 0200
| Вес | 0.1522 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.