Описание
Предохранитель цилиндрический 22х58 12А GG 690В AC EATON C22G12 Предохранитель цилиндрический 22х58 12А GG 690В AC EATON C22G12
| Номинальный ток | 12 А |
| Размер | 22х58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | 80 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель цилиндрический 22х58 12А GG 690В AC EATON C22G12 Предохранитель цилиндрический 22х58 12А GG 690В AC EATON C22G12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.