Описание
Предохранитель быстрый цилиндрический 50А EATON FWP-50A22F Предохранитель быстрый цилиндрический 50А EATON FWP-50A22F
| Номинальный ток | 50 А |
| Размер | 22х58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aR (защита полупроводников от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 700 В |
| Номинальное напряжение по | 700 В |
| Разрывная мощность | 200 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель быстрый цилиндрический 50А EATON FWP-50A22F Предохранитель быстрый цилиндрический 50А EATON FWP-50A22F
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.