Описание
Предохранитель цилиндрический 14х51 6А AM 500В AC EATON C14M6 Предохранитель цилиндрический 14х51 6А AM 500В AC EATON C14M6
| Номинальный ток | 6 А |
| Размер | 14х51 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | 80 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель цилиндрический 14х51 6А AM 500В AC EATON C14M6 Предохранитель цилиндрический 14х51 6А AM 500В AC EATON C14M6
| Вес | 0.0188 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.