Описание
Предохранитель цилиндрический 10х38 2А AM 500В AC EATON C10M2 Предохранитель цилиндрический 10х38 2А AM 500В AC EATON C10M2
| Номинальный ток | 2 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 500 В |
| Разрывная мощность | 120 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель цилиндрический 10х38 2А AM 500В AC EATON C10M2 Предохранитель цилиндрический 10х38 2А AM 500В AC EATON C10M2
| Вес | 0.0076 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.