Описание
Предохранитель цилиндрический 14х51 63А GG 500В EATON C14G63 Предохранитель цилиндрический 14х51 63А GG 500В EATON C14G63
| Номинальный ток | 63 А |
| Размер | 14х51 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 500 В |
| Разрывная мощность | 80 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель цилиндрический 14х51 63А GG 500В EATON C14G63 Предохранитель цилиндрический 14х51 63А GG 500В EATON C14G63
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.