Описание
Вставка плавкая тип aM 8.5х31.5 4А без инд. Leg 012004 Вставка плавкая тип aM 8.5х31.5 4А без инд. Leg 012004
| Номинальный ток | 4 А |
| Размер | 8х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 42 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая тип aM 8.5х31.5 4А без инд. Leg 012004 Вставка плавкая тип aM 8.5х31.5 4А без инд. Leg 012004
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.