Описание
Предохранитель плавкий E 9F22 AM63 ABB 2CSM258233R1801 Предохранитель плавкий E 9F22 AM63 ABB 2CSM258233R1801
| Номинальный ток | 63 А |
| Размер | 22х58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | |
| Рабочая частота по | |
| С бойком | Нет |
Предохранитель плавкий E 9F22 AM63 ABB 2CSM258233R1801 Предохранитель плавкий E 9F22 AM63 ABB 2CSM258233R1801
| Вес | 0.0657 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.