Описание
Предохранитель LOW PEAK 600В АС/150В DC TIME DELAY CC EATON LP-CC-15 Предохранитель LOW PEAK 600В АС/150В DC TIME DELAY CC EATON LP-CC-15
| Номинальный ток | 15 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 600 В |
| Номинальное напряжение по | 600 В |
| Разрывная мощность | 200 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель LOW PEAK 600В АС/150В DC TIME DELAY CC EATON LP-CC-15 Предохранитель LOW PEAK 600В АС/150В DC TIME DELAY CC EATON LP-CC-15
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.